LOT 106
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant navette en deux motifs inclinés ornés d'opales dans des entourages de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 45
Poids brut: 4,4 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 45
Poids brut: 4,4 g