LOT 137
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un rubis poire serti-clos dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 6 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 51
Poids brut: 6 g
25 Nov 2021