LOT 28
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 28 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de scarabée en pierre dure brune
Poids brut : 5,5 g Tour de doigt : 52.
23 Oct 2021
France, Bordeaux