Unsold
Lot 63

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 63 - Vasari Auction

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir synthétique ovale en serti double griffe
Poids brut : 4,1 g - Tour de doigt : 61
Pierre égrisée
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux