LOT 84
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 84 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de scarabée en pierre dure brune
Poids brut : 5,5 g Tour de doigt : 52.
11 Dec 2021
France, Bordeaux