LOT 140
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 140 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de taille coussin facettée calibrant 8,60 carats environ, l'épaulement ajouré à décor d'étoiles agrémentées de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 7,05 g - Tour de doigt : 53
11 Dec 2021
France, Bordeaux