LOT 16
Arts du XXe siècle
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir taille ovale en son centre, dans un entourage d'or gris imitant de petits brillants Poids brut : 2,5 g Tour de doigt : 47
30 Apr 2024
30 Apr 2024