Unsold
Lot 59

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 59 - Vasari Auction

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une tourmaline rose centrale rectangulaire à pans coupés entourée de 16 brillants d'environ 0,02 carat
Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 57/58
Dimensions de la tourmaline : environ 8,9 x 7,6 x 4,8 mm.