LOT 151
Bague en or jaune 750 millièmes uni sertie... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes uni sertie d'un rubis cabochon.
Tour de doigt: 54/55
Poids brut: 17 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 54/55
Poids brut: 17 g