LOT 87
Bague en or jaune 750°/°° ornée de deux perles... - Lot 87 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée de deux perles blanches et une perle des mers du sud de culture (percées) en serti griffes dans un entourage tressé.
TDD: 55
Poids brut: 10 g
30 Nov 2021
TDD: 55
Poids brut: 10 g