LOT 38
Bague en or jaune 750‰ ornée de deux perles de culture, l'une blanche, l'autre noire.
Poinçon charançon.
TDD : 51
Poids brut : 3,21 g
08 Jun 2021
Poinçon charançon.
TDD : 51
Poids brut : 3,21 g
08 Jun 2021