LOT 120
Bague en or jaune (750) ornée de diamants... - Lot 120 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ornée de diamants de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 10 g. - Tour de doigt : 54.
Inclusions, égrisures.
21 Jan 2022
Inclusions, égrisures.