LOT 88
Bague en or jaune (750) ornée de six pierres... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune (750) ornée de six pierres de couleurs en serti clos dont topaze, améthyste, grenat,
Poids brut : 6.73 g I tdd 52
27 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 6.73 g I tdd 52