LOT 101
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon... - Lot 101 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon d'opale boulder en serti griffes. l'anneau à pans coupés.
Poids de l'opale: 3,30 carats environ
TDD: 54
Poids brut: 6,3 g
20 Jul 2021
TDD: 54
Poids brut: 6,3 g