LOT 101
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon... - Lot 101 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon de corail en serti griffes de feuilles ornées de diamants taille 8/8.
TDD: 56
Poids brut: 9,5 g
30 Nov 2021
TDD: 56
Poids brut: 9,5 g