LOT 107
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un péridot... - Lot 107 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'un péridot de taille ovale facetté en serti clos.
TDD: 57
Poids brut: 8,4 g
30 Nov 2021
TDD: 57
Poids brut: 8,4 g