LOT 113
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une améthyste... - Lot 113 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une améthyste de forme ovale facetté en serti griffes.
TDD: 55
Poids brut: 11,8 g
20 Jul 2021
TDD: 55
Poids brut: 11,8 g