LOT 134
Bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste... - Lot 134 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 3.8 g. - Tour de doigt : 54.5.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.
21 Jan 2022