LOT 54
Bague en or jaune 750‰ ornée d'une améthyste taille baguette facettée, sertissage ajouré de motifs géométriques.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 4,88 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 4,88 g