LOT 11
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une citrine... - Lot 11 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une citrine ovale facettée en serti clos, la monture à décor ajouré de feuilles de lierre.
TDD: 53
Poids brut: 5,3 g
30 Nov 2021
TDD: 53
Poids brut: 5,3 g