LOT 55
Bague en or jaune 750‰, sertie d'une améthyste ovale facettée.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 51
Poids brut : 3,44 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 51
Poids brut : 3,44 g
08 Jun 2021