LOT 52
Bague en or jaune 750‰ sertie en son centre d'un grenat
Poinçon tête d'aigle
TDD : 51
Poids brut : 5,6 g
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
TDD : 51
Poids brut : 5,6 g