LOT 63
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 63 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir mauve naturel de 1.49 carat, rectangulaire à pans, entourage de diamants taille brillant. . 4.70g. TDD 53. H : 11.6 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021