LOT 116
Description Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir mauve naturel de 1.49 carat, rectangulaire à pans, entourage de diamants taille brillant. . 4.70g. TDD 53. H : 11.6 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019