LOT 49
Description Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir coussin de 0.80 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.30 g. TDD 51.5. H : 5.8 mm
11 Sep 2019
11 Sep 2019