LOT 24
Description Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude ovale de 0.50 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.10 g. TDD 52. H : 6 mm
11 Sep 2019
11 Sep 2019