LOT 15
Bague en or jaune 750°/00 , sertie d'une... - Lot 15 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/00 , sertie d'une petite alexandrite ovale de 0.33 ct (pesée), l'anneau serti de 3 petits diamants 8/8 de chaque côté. 2.30 g. TDD 51. Longueur: 4.9 mm
28 Oct 2021