LOT 68
Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une pierre bleue synthétique sur monture à décor feuillagé TDD 50 Diamètre : 18 mm Poids brut: 12,30 g LP10827
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse