LOT 187
Bague en or jaune 750/1000 sertie d'un petit diamant et d'un petit saphir taille brillant.
TDD: 53
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 53
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 2 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo