LOT 30
Bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une petite émeraude ovale (accident) épaulement serti de petits diamants taille brillant. 4.4 g. TDD 53. Largeur: 6 mm.
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens