LOT 42
Bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une pièce de 10 FRF or Napoléon III. 5.9 g. TDD 50.5. Diamètre 19.5 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens