LOT 13
Bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une pièce en or de 2 pesos mexicains. 3.5 g. TDD 54. Largeur: 13.9 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens