LOT 52
Bague en or jaune 750e, ornée d'un rubis... - Lot 52 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 750e, ornée d'un rubis ovale en serti clos entouré de motifs sertis de petits diamants.
Poids brut : 5 g
TDD: 52
19 Nov 2021
Poids brut : 5 g
TDD: 52