LOT 117
Bague en or jaune 750e sertie d'un important... - Lot 117 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 750e sertie d'un important cabochon ovale d'opale d'environ 12 carats dans un entourage de baguettes d'émeraudes, de diamants ronds et tapers.
Poids brut : 8,9 g
TDD : 53
19 Nov 2021
Poids brut : 8,9 g
TDD : 53
19 Nov 2021