LOT 156
Bague en or jaune 750e, sertie d'un saphir... - Lot 156 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 750e, sertie d'un saphir jaune ovale, épaulé de motifs sertis de diamants 8/8 et de taille ancienne.
Poids brut : 4,6 g
TDD : 51
Travail français
19 Nov 2021
Poids brut : 4,6 g
TDD : 51
Travail français