LOT 119
Bague en or jaune 750e sertie d'une émeraude... - Lot 119 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 750e sertie d'une émeraude rectangulaire en serti clos, dans un entourage octogonal souligné d'une ligne de diamants.
TDD : 53,5
Poids brut : 5, 38 g
19 Nov 2021
TDD : 53,5
Poids brut : 5, 38 g