LOT 59
Bague en or jaune 9 k (375 millièmes) sertie... - Lot 59 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 9 k (375 millièmes) sertie d'un zirconium synthétique imitant le diamant.
Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 64
03 Dec 2021
03 Dec 2021