LOT 238
Bague en or jaune à décor floral, ornée d’un... - Lot 238 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor floral, ornée d’un diamant de taille ancienne entouré de diamants plus petits. Vers 1940. Tour de doigt : 53. P. Brut : 10,7g.
17 Sep 2021