LOT 9
Bague en or jaune à décor partiellement émaillé,... - Lot 9 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor partiellement émaillé, ornée d’un diamant taillé en rose. Tour de doigt : 62. P. Brut : 3,5 g. (manque à l’émail)
03 Dec 2021