LOT 124

Bague en or jaune bas titre (poinçon ET)... - Lot 124 - Art Valorem

Bague en or jaune bas titre (poinçon ET) ornée de trois perles probablement fines en serti griffes feuillagées. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. (gravure à l'intérieur de l'anneau) Diamètre des perles: 5 à 6 mm TDD: 54 .Poids brut: 5,1 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023