LOT 69
Bague en or jaune émaillé bleu, enrichie... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune émaillé bleu, enrichie d’une miniature stylisant un portrait féminin entourée de motifs floraux sertis de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 73. P. Brut : 10,4 g.
03 Dec 2021