LOT 5
Bague en or jaune et argent ciselé à décor de rocaille, ornée d’un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53. P. Brut : 7,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020