LOT 59
Bague en or jaune et argent, ornée d’un cabochon... - Lot 59 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et argent, ornée d’un cabochon de grenat surmonté d’une croix sertie de diamants taillés en rose. (manque un diamant). Tour de doigt : 52. P. Brut : 1,8g.
15 Oct 2021