LOT 68
Bague en or jaune et argent, ornée d’une... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et argent, ornée d’une miniature représentant une femme richement vêtue d’un costume du XVIIIe siècle, dans un entourage torsadé serti de marcassites (manques). Tour de doigt : 43 (anneau rapporté). P. Brut : 4,4g
17 Sep 2021