LOT 93
Bague en or jaune et argent ornée d’une micro-mosaïque... - Lot 93 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune et argent ornée d’une micro-mosaïque à décor de scarabée. Tour de doigt : 56. P. Brut : 4,4g. (accident)
17 Sep 2021