LOT 101
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) au chaton rectangulaire incurvé, centré, en serti clos, d'un diamant taillé en brillant disposé sur un pavage de saphirs calibrés dans un entourage de diamants. PB : 4,37 g. TDD : 54
27 Aug 2020