LOT 104
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) centrée d'un saphir taillé en ovale (usures) dans un entourage de huit diamants taillés à l'ancienne. PB : 5,55 g. TDD : 59
27 Aug 2020
27 Aug 2020