LOT 52

Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 52 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes), le chaton de forme ovale est orné d’un rubis ovale facetté en sertis clos, dans un premier entourage de diamants ronds taille brillant et dans un second entourage de rubis calibrés
TDD : 52
Poids brut : 2,9 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

TDD : 52
Poids brut : 2,9 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet