LOT 50

Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 50 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes), le chaton rectangulaire à pans coupés est orné en son centre d’un saphir ovale facetté en serti clos, dans un premier entourage de petits diamants ronds en serti grain, et dans un deuxième entourage de saphirs ronds facettés
Dans le style Art Déco
TDD : 55
Poids brut : 4,4 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

Dans le style Art Déco
TDD : 55
Poids brut : 4,4 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet