LOT 17
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 17 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un saphir rond facetté en serti clos réhaussé d’un motif géométrique de saphirs calibrés et de diamants, épaulés d’un brillant
Dans le style Art Déco
TDD : 55
Poids brut : 3,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Dans le style Art Déco
TDD : 55
Poids brut : 3,6 g.